Организация

ООО ОКИЛ-САТО Урал

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО ОКИЛ-САТО Урал

Типография ОКИЛ-САТО - лидер по производству самоклеящейся этикетки с долей около 20% от российского рынка.

Ориентация на клиента, технологическое совершенство и стабильность — последовательное соблюдение этих принципов вывело компанию ОКИЛ-САТО на устойчивые лидерские позиции.

Сегодня парк оборудования типографии насчитывает более двух десятков машин, отвечающих самым последним мировым технологическим требованиям. Полиграфический комплекс компании ОКИЛ-САТО не имеет аналогов в России. Его уникальность состоит в инновационности и эксклюзивности комбинации технологий, предназначенных для обеспечения максимального набора услуг. Благодаря огромным возможностям, специалисты типографии готовы в сжатые сроки разрабатывать и запускать в производство принципиально новые способы печати этикеточной продукции.

Типография ОКИЛ-САТО постоянно расширяет и совершенствует ассортиментный ряд продукции. Многослойные этикетки, этикетки-книжечки, буклетные этикетки, этикетки с применением защитных красок или нумерации, этикетки, напечатанные комбинированным способом – только небольшая часть тех новинок, которые были запущены в производство в последнее время.

Благодаря постоянной обширной работе по изучению западных рынков и готовности к экспериментам, типография ОКИЛ-САТО стала обладателем ряда собственных запатентованных технологий. Среди них – патент на производство промо-этикеток, эксклюзивное соглашение в области производства самоклеящихся материалов, а также собственные ноу-хау.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 65 000
Екатеринбург
от 45 000 до 65 000
Екатеринбург
от 40 000 до 80 000
Екатеринбург