Организация

Clever Estate

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Clever Estate

  • Компания Clever Estate является одним из лидеров рынка facility - менеджмента в России, активно внедряет принципиально новые стандарты обслуживания недвижимости, используя современные технологии и оборудование. 
  • В настоящий момент в число клиентов компании входят: Девелоперская группа "Опин", Сбербанк России, Л'этуаль, Росатом, Москоммерцбанк, "Балтика" - Тула.
  • В компании применяется система менеджмента качества iso 9001:2008 и международный стандарт экологического менеджмента iso 14001:2004
  • Динамичное развитие, рост и устойчивое позиционирование компании на рыке услуг управляющих компаний стали возможны в большей степени благодаря команде профессионалов, которая постоянно пополняется новыми лицами. Любой эффективный сотрудник, как опытный профессионал, так и начинающий специалист может рассчитывать на достойную мотивацию, востребованность своих идей и карьерный рост.
  • Clever Estate примет участие в исследовании быстрорастущих компаний Высшей школы экономики

    Clever Estate стала участником исследования быстрорастущих компаний, которое проводит Институт анализа предприятий и рынков Национального исследовательского университета Высшей школы экономика. В ходе подготовки исследования представители Высшей школы экономики определили 30 динамично развивающихся компаний по итогам 2012-2014 годов, на базе которых проведут сравнительный анализ условий ведения бизнеса и возможностей экономического роста на уровне регионов России. Как отмечено в письме в адрес компании, Clever Estate - одна из наиболее динамично и успешно развивающихся компаний в Москве представляет значительный интерес для исследовательского проекта НИУ ВШЭ, а мнение её топ-менеджмента позволит лучше понять факторы успешного развития и поддержания темпов роста бизнеса в московском регионе. Исследование будет проходить в два этапа. Сначала представители Высшей школы экономики проведут углубленные интервью с руководителями быстрорастущих компаний в российских регионах. На втором этапе НИУ ВШЭ проведет сравнительный анализ региональных факторов роста и развития наиболее успешных компаний на основе данных, полученных в ходе интервью. Результаты исследования лягут в основу предложений для органов исполнительной власти России по улучшению бизнес-климата и поддержке быстрорастущих компаний в регионах. Сведения, полученные в ходе анализа, могут также послужить основой для формирования новой модели развития экономики страны - сообщается в письме НИУ ВШЭ. Итоги исследования будут обсуждаться на семинарах в Высшей школе экономики, в которых также будут участвовать представители Clever Estate. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.