Организация

АО Воентелеком

3,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

АО Воентелеком

АО «Воентелеком» - многопрофильный телекоммуникационный холдинг. На сегодняшний день компания входит в ТОП-20 крупнейших IT-компаний России и перечень стратегических организаций страны. Компания выполняет государственные оборонные заказы в области строительства военной связи, охватывая своей экспертизой весь ее жизненный цикл. У нас работают лучшие профессионалы на рынке телекоммуникаций.


Основные направления деятельности:

 

1. Исследования современных телекоммуникационных технологий в интересах Минобороны РФ с целью изучения возможности применения в Вооруженных силах РФ.

2. Проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области создания новых образцов телекоммуникационного оборудования, автоматизированных и информационных систем и приложений.


3. Проектирование, строительство и реконструкция объектов, сетей и техники связи предприятий и органов военного управления Минобороны РФ.


4. Обслуживание, ремонт и утилизация средств связи, автоматизированного управления в интересах Вооруженных сил РФ, воинских формирований и органов государственной власти.


5. Расчет электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств, обеспечение деятельности радиочастотных органов Минобороны РФ в области регулирования использования радиочастотного спектра.


6. Осуществление операторской деятельности по предоставлению услуг связи всем категориям пользователей, в том числе в закрытых военных городках.

7. Услуги по технической защите информации.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Март 2024
Вся работа в белую, все социальные гарантии в наличии, график работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании