Организация

Концерн ДОН

Нет отзывов
Москва
Организация

Концерн ДОН

  «Концерн Дон» объединяет в себе предприятия, занимающиеся добычей, обработкой и реализацией натурального камня, выпускающие искусственный камень, обеспечивающие комплектацию объектов строительными и отделочными материалами. Наш концерн успешно работает с 1989 года. Естественно, то, что предприятие выстояло, не смотря на все экономические трудности в стране, обусловлено сплоченностью коллектива людей - профессионалов своего дела. Основной состав компании представляют менеджеры, работающие здесь от 5 до 15 лет.

  В 2000 году в рамках Концерна был создан «Центр природного и искусственного камня», целью которого стало удовлетворение тяги человека к красоте, потребности в теплоте и комфорте. Благодаря этому в Центре представлен весь существующий на российском рынке ассортимент натурального и искусственного камня, а это больше 1000 видов камня для облицовки, мощения, кладки и ландшафта - известняки, доломиты, песчаники, ракушечники, златалит, кварциты, сланцы, серпенит, шунгит, мрамор, гранит, змеевик, яшма, дио-баз, туф, базальт, травертин, габбро, кварц, галька, булыжник, валуны, бутовый камень, натуральная крошка и многое другое.

  В ассортименте компании есть и архи-камень (обрамление окон и дверей, карнизы, русты, цоколь, колонны, пилястры, тумбы, балюстрады, фонтаны, вазы, подпорные стены, камины и др.), используемый для архитектурных элементов и сооружений. Следуя своей концепции комплексных услуг, концерн предлагает все, что может понадобиться как для ухода за камнем, так и для всего цикла строительно-отделочных работ - это сетки, клей, сухие смеси, напольные и стеновые покрытия, реечные потолки, облицовочная плитка, керамогранит, литокерамика, агломерат, краски (водоэмульсионные, вододисперсионные, колоранты, масляные, эмали), грунтовки, лаки, растворители, кровельные материалы, стеклоблоки, двери и многое другое. Концерн ДОН предлагает более 10 000 наименований лучших отечественных и импортных материалов, обеспечивая реализацию отечественных материалов по ценам заводов - изготовителей. Мы уверены, что самый взыскательный заказчик у нас найдет все необходимое, чтобы оборудовать офис или квартиру, а также другие промышленные или гражданские объекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.