Организация

ЗАО Станкоинформзащита, НТЦ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЗАО Станкоинформзащита, НТЦ

АО НТЦ «Станкоинформзащита» было образовано в мае 2009 года как площадка для создания востребованных российской промышленностью отечественных средств защиты информации технологических объектов.

Основной областью деятельности компании с момента создания и по настоящее время является проведение научных исследований и разработка ПО в области информационной безопасности АСУ ТП.

Коллектив компании все эти годы представлял из себя синергию высокопрофессиональных ученых, в том числе, докторов и кандидатов технических наук и молодых, энергичных исследователей, которые начинали работать еще будучи студентами и вырастали до профессиональных исследователей безопасности и программистов.

Для обеспечения исследований за годы работы были созданы десятки аппаратно-программных комплексов и макетов, на которых моделировались реальные технологические процессы. Исследовано более 100 устройств автоматизации и ПО различных производителей, найдено более 200 уязвимостей «нулевого дня».

Наиболее значимые результаты научных исследований опубликованы авторами, сотрудниками компании в профильных периодических изданиях.
 

НТЦ «Станкоинформзащита» с 2010 г. в качестве постоянного члена Технического комитета по стандартизации "Защита информации" (ТК 362) участвует в разработке стандартов в области информационной безопасности.

 

       Адрес: 105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 26, стр. 1, mail@ntcsiz.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 250 000
Москва,

Электрозаводская