Организация

ООО Геоприбор

Нет отзывов
Организация

ООО Геоприбор

  • GEOBOX - это современное, качественное геодезическое оборудование и аксессуары. Тахеометры (GeoMax), теодолиты, нивелиры, штативы, рейки, вехи и многие другие приборы и принадлежности GEOBOX уникальны и не имеют аналогов. При создании каждого продукта используется многолетний опыт работы в полевых условиях. В геодезии не может быть мелочей - любой дефект или недоработка ведет к потере времени и точности. Некачественный штатив или люфт в трегере может сделать бесполезной многочасовую работу на морозе или привести к серьезной поломке дорогостоящего оборудования.
  • GEOBOX - это выгодно. Благодаря развитию производства и техническому прогрессу, передовые продукты становятся доступнее. Пример этому - самый бюджетный на мировом рынке оптический нивелир с классом защиты IP66 - GEOBOX серии N8.
  • GEOBOX - это расширенные гарантийные обязательства. Все оптические приборы имеют бессрочную гарантию. На электронные теодолиты и тахеометры Geobox - 2 года гарантии.

   Два офиса продаж в г. Санкт-Петербурге. Имеются офисы в Москве и Казани. 10 лет успешной работы на рынке. Численность - 48 человек.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.