Организация

ООО СИНТОЛ

3,0
Организация

ООО СИНТОЛ

Одна из ведущих компаний на рынке современной биотехнологии. Основные направления: синтез немодифицированных и модифицированных олигонуклеотидов, приготовление компонентов и наборов для анализа нуклеиновых кислот методом ПЦР-РВ, секвенирование ДНК.

 Научно-производственная компания СИНТОЛ создана в 1997 году выпускниками Химического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.В настоящее время компания СИНТОЛ является лидером на отечественном рынке олигонуклеотидного синтеза.Начиная с 2000 года, СИНТОЛ разрабатывает и производит компоненты для синтеза модифицированных олигонуклеотидов, прежде всего флуоресцентные красители, гасители флуоресценции в виде амидофосфитов, стёкол с контролируемым размером пор (CPG), активированных эфиров.

Мы предлагаем нашим заказчикам услуги по разработке наборов реагентов, в том числе для генотипирования однонуклеотидных полиморфизмов, проведению подбора праймеров и зондов для ПЦР в реальном времени. Сотрудники компании Синтол проводят обучение основам лабораторной диагностики с использованием метода ПЦР в реальном времени.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Дружественная атмосфера в коллективе, удобный график работы, достойная зп
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.