Организация

ОМИА УРАЛ

4,0
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Химическое производство, удобрения

Организация

ОМИА УРАЛ

ГРУППА КОМПАНИЙ ОМИА 

лидер в области производства и продажи промышленных минералов, главным образом, наполнителей и пигментов на основе карбоната кальция и доломита, а также крупнейший дистрибьютор различной химической продукции.

В состав группы компаний ОМИА в России входит:

Компания ОМИА УРАЛ - швейцарская частная компания, в России история начинается с открытия представительства в 1994 г. и сегодня компания имеет 6 производственных площадок в центральном регионе России, на Урале и Южном Урале: в Ленинградской, Челябинской, Свердловской, Архангельской, Калужской областях, республике Коми. Компания Омиа представлена во всех регионах России, что позволяет нам быстро реагировать на потребительский спрос и осуществлять доставку продукции в кратчайшие сроки. Основными направлениями сбыта компании в России являются целлюлозно-бумажная промышленность, индустрия пластмасс, лакокрасочная промышленность, а также строительство, сельское хозяйство.

Компания «Омиа Алгол Рус» - совместное предприятие двух крупных европейских компаний Omya (Швейцария) и Algol (Финляндия), образована в ноябре 2014г., целью которой является расширение продаж карбонатных наполнителей, слюды, талька, баритов и различного химического сырья и добавок. Приоритетными направлениями деятельности «Омиа Алгол Рус» является предоставление комплекса услуг заказчикам в производстве и переработке полимеров, лакокрасочной промышленности, производстве сухих строительных смесей, пищевой промышленности, производстве кормов и сельском хозяйстве, производстве косметических средств и в других отраслях, что позволит потребителям приобрести в одной компании все необходимые товары и услуги, включая профессиональную техническую поддержку.

С момента своего основания в 1884 г. в Швейцарии Компания ОМИА имеет 175 предприятий в более чем 50 странах мира с общим штатом более 8 000 сотрудников.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Медицинское страхование
Электрослесарь
Февраль 2024
Своевременные выплаты З/п, ДМС, спецодежда, безопасность на производстве.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Павелецкая

з/п не указана
Магнитогорск
з/п не указана
Магнитогорск
от 90 000
Обнинск
з/п не указана
Обнинск
з/п не указана
Обнинск