
Розничная торговля
Товары народного потребления (непищевые)
История компании начинается с 1995 года. В настоящее время в сети ЮНИОР находится 7 магазинов детских товаров.
Ответственность за комфорт, уют, стиль и здоровье детей — это наша работа!
ЮНИОР — это петербургская сеть магазинов детских товаров. Сегодня компания насчитывает 7 магазинов, каждый из которых площадью более 1000 м2. Все они расположены в крупных торговых центрах с прекрасной транспортной доступностью и локацией, а также интернет-магазин. Доставка осуществляется по всей России: https://juniorshop.ru/.
За более чем 25-летнюю работу мы росли и развивались вместе с нашими любимыми маленькими покупателями, и мы гордимся тем, что наши первые клиенты уже сами стали счастливыми родителями и теперь приходят к нам со своими детьми.
ЮНИОР — это место, где можно приобрести одежду, обувь и игрушки для детей и подростков от 0 до 16 лет как российских, так и зарубежных производителей!
Наша компания в цифрах:
200 сотрудников
29 лет работы
7 магазинов + интернет-магазин
Мы стремимся предложить нашим клиентам самый широкий ассортимент качественных товаров для детей всех возрастов. Для достижения этой цели мы ищем энергичных, позитивных и ответственных людей, готовых реализовать свои профессиональные навыки и вносить свой вклад в развитие нашей компании и помогать каждому покупателю.
Мы уверены, что счастье сотрудников — это залог успеха компании. Мы предлагаем не просто работу, а возможность стать частью дружной и креативной команды, где каждый ценится и уважается.
Мы заботимся о наших сотрудниках, создавая комфортные условия, чтобы каждый мог сочетать свои профессиональные обязанности с личной жизнью. Мы верим, что инвестирование в развитие наших сотрудников — это инвестиции в будущее компании.
Если вы хотите работать в компании, где ваши усилия будут оценены, и вы сможете расти и развиваться, присоединяйтесь к нам! Мы будем рады видеть в нашей команде людей, стремящихся к успеху и готовых делиться своими идеями.
Отзывы о компании
Что говорят сотрудники
- 2Своевременная оплата труда
- 2Удобное расположение работы