Организация

Rohde & Schwarz

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Rohde & Schwarz

 

Группа компаний Rohde & Schwarz - ведущий мировой лидер на международном рынке в области измерительного оборудования и радиокоммуникаций. Вот уже более 85 лет компании со всего мира выбирают именно наши технические решения. Мы создаем инструменты, которые помогают нашим клиентам создавать технологии будущего уже сегодня.

Фирма Rohde & Schwarz основана в 1933 г. учеными Физико-технического Университета в Йене (Германия) Лотаром Роде и Германом Шварцем. Как независимая семейная компания, Rohde & Schwarz полагается в своем развитии на собственные ресурсы. Поскольку компания не связана с ежеквартальным планированием, она может реализовывать долгосрочные программы. В настоящее время 12 000 сотрудников во всем мире вносят свой вклад в успех компании Rohde & Schwarz. 

Группа компаний Rohde & Schwarz работает в следующих направлениях:

  • Контрольно - измерительное оборудование
  • Радиомониторинг и пеленгование
  • Цифровое и аналоговое теле- и радиовещание
  • Системы радиосвязи
  • Защита информации и безопасность связи
  • Специальные технические средства
  • Обслуживание оборудования

На российском рынке оборудование Rohde & Schwarz появилось с 1957 года. С тех пор, благодаря собственным технологиям и новаторским идеям сотрудников фирмы, Rohde & Schwarz становится одним из технологических лидеров для российских заказчиков различных государственных и силовых структур.

В 1992 году в Москве состоялось официальное открытие российского представительства фирмы Rohde & Schwarz. В 2005 году начал свою работу сервисный центр, деятельность которого осуществляется на территории России и стран СНГ. Мы можем по всему миру предоставить пакет сервисных услуг, соответствующих высокому качеству наших продуктов.

Благодаря разнообразным технологическим новшествам и творческому потенциалу своих сотрудников Rohde & Schwarz занимает почетное место среди технологических лидеров во всех областях своей деятельности.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а продолжаем делать все от нас зависящее, чтобы наши заказчики стали еще более преуспевающими!

https://youtu.be/ARhzvzCZ4dc 

https://www.rohde-schwarz.com/ru/career/overview/career_233504.html

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.