Организация

ОАО Шебекинский машиностроительный завод

Нет отзывов
Организация

ОАО Шебекинский машиностроительный завод

НАО «Шебекинский машиностроительный завод» единственный в стране производитель современных линий для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предприятие успешно конкурирует с производителями аналогичного оборудования зарубежных стран. Мы предоставляем комплексные интегрированные решения для строительства новых современных или модернизации действующих хлебобулочных и кондитерских производств. Автоматизируем и механизируем процесс хлебопечения на всех этапах от тестоприготовления до упаковки готового продукта, обеспечивая соблюдение технологии изготовления качественных хлебобулочных и кондитерских изделий минимальным количеством обслуживающего персонала. Гарантируем качество и надёжность нашего оборудования, так как имеем собственный штат профессиональных инженеров-проектировщиков, конструкторов, специалистов по шефмонтажным и пуско-наладочным работам, а также проверенных поставщиков надежных комплектующих.
Мы гарантируем стабильную, интенсивную работу с оформлением в соответствии с ТК РФ, в благоустроенных офисных и производственных помещениях, которая позволит заработать и своевременно получить достойную заработную плату.

Производственные площадки расположены в двух городах: Белгород (ул. Ватутина 3 "А"), Шебекино (ул. Октябрьская, 11)

При поддержке Минпромторга РФ в 2023 - 2024 г.г. расширяются производственные мощности, приобретается новое высокотехнологичное оборудование, что повышает производительность труда, качество изделий и культуру производства. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.