Организация

Райт Скан

Нет отзывов
Москва
Организация

Райт Скан

Компания «RightScan» основана в 2009 году специалистами крупных производственных и логистических компаний России. Накопленный опыт работы с зарубежными информационными системами, подходом к управлению командой позволил выпустить несколько уникальных продуктов на рынок России и СНГ, охватывающие торговую и логистическую сферы.  Подтверждением высокого качества работы компании, профессионального уровня услуг и предоставляемых продуктов является сертификация компании на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2015. Компания «RightScan» регулярно участвует в выставках и форумах, продукция имеет награды.

На сегодняшний день компания получила статус эксклюзивного дистрибьютера AutoId оборудования марки UROVO, IdZor, а также является авторизированным партнером 1С.

Бизнес-направления группы компаний «RightScan»:

  • Продажа специализированного оборудования и прикладных решений
  • Разработка программного обеспечения
  • Системная интеграция собственных и партнерских автоматизированных решений
  • Техническая поддержка аппаратных и программных продуктов
  • Информационное постпродажное сопровождение
  • Сервисное обслуживание
  • Маркетинг и аналитика
  • Управление и IT-консалтинг

В группе компаний «RightScan» работает более 100 человек. Мы все очень разные… И объединяет нас не штатное расписание, а система ценностей. То, по каким принципам мы строим свою жизнь, работу, общение с коллегами и клиентами.

Основной ценностью «RightScan» являются сотрудники. Именно от их профессионализма зависит успех компании. Мы поддерживаем стремление сотрудников к развитию и карьерному росту. В нашей компании Вы сможете познакомиться с успешными профессионалами разных направлений бизнеса. Они с удовольствием поделятся с Вами своим богатым опытом и помогут покорить новые карьерные вершины!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Дубна
от 60 000
Дубна
от 60 000 до 70 000
Москва
от 120 000
Москва
до 55 000
Москва
до 80 000
Москва
от 60 000 до 60 000
Москва