В 1959 году на базе парниково-тепличного комбината № 6 Сормовского сада и Печорского колхоза имени Калинина начал свою работу совхоз «Горьковский», из которого постепенно вырос современный агрокомплекс, с числом работающих около 400 человек. В 2009 году Агрокомбинат "Горьковский" отпраздновал свое 50-летие. Основные направления деятельности:
- производство овощей защищенного грунта. (томаты, салат, огурцы, перец, баклажаны).
- выращивание цветов на срез (Розы, тюльпаны, лилии); Выращивание посадочного материала для озеленения и благоустройства (Петуния, Тагетес, Сальвия и др).
Нижний Новгород
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,8
хорошо
Не работает с отзывами
75%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Овощевод
4,2
Август 2026
Основной плюс - зарплата, по моему впечатлению, средняя по городу или выше. Выплачивалась вовремя, есть подработки. Сложность, что растения всё время в процессе роста, нельзя что-то в работе отложить на потом, - не собрал все огурцы с участка, так они перерастут, не подкрутил, например, шпагат вокруг стеблей в течение 1-2 дней, то стебли начнут падать, менять форму, потом сильно сложнее подкручивать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
