Организация

акф,бизнес-аудит

Нет отзывов
Организация

акф,бизнес-аудит

аудиторская компания

Наша аудиторская компания, созданная в середине 2001 года, занимает небольшую долю консалтингового рынка, оказывая аудиторские, бухгалтерские, налоговые и юридические услуги. Компания считается небольшой, штат постоянных сотрудников составляет не более пятнадцати человек, специалисты узкой профессиональной направленности работают, как правило, на договорной основе.
За время существования нашей компании удалось сохранить киентский состав практически в первичном объеме по причине индивидуального подхода к обслуживанию. С целью продолжения указанной практики мы очень внимательны к подбору персонала и не приветствуем «текучки» кадров. Не смотря на разделение труда, коллектив работает на основе взаимовыручки и постоянного обмена информацией.

В компании не приняты сверхурочные и переработка, но приветствуется профессиональный рост с соответствующим поощрением. Учитывая специфику деятельности компании, мы оплачиваем сотрудникам курсы и семинары по повышению квалификации, в замен требуя профессионального и аккуратного подхода к работе. Компания обеспечена всеми средствами, необходимыми и достаточными для пополнения знаний сотрудников, аудиторский состав готов консультировать по сложным вопросам.

 

Работа в компании дает возможность иметь разносторонний опыт работы и навыки в сфере аудиторских и сопутствующих услуг.

В офисе созданы хорошие бытовые условия работы - работники обеспечены обедами за счет компании, установлены кондиционеры, техника на рабочем места периодически модернизируются, в офисе светло и много цветов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.