Организация

ООО РС-Строй

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РС-Строй

 С 2010 года компания «РС-Строй» успешно осуществляет продажу и доставку строительных и отделочных материалов. Мы комплектуем крупные и мелкие строительные объекты Москвы, а также Московской области, обеспечивая их строительными материалами: Кирпич, Блоки строительные, Сухие строительные смеси, гипсокартон, комплектующие для гипсокартона, ЖБИ и т.д..
 Компания РС-Строй является Официальным Дистрибьютором, активно развивающегося Российского Холдинга Группа Компаний BRAER, производитель керамических блоков, облицовочного кирпича, тротуарной плитки также завод производитель сухих смесей ТД PEREL, КИИЛТО-Клей, DeLuxe, СтройБриг, производители газобетонных блоков: DRAUBER, Thermocube, Пешеланский Гипсовый Завод производитель пазогребневых гипсовых перегородок, гипсостружечной плиты.
 Качество продукции подтверждена паспортами качества, сертификатами соответствия, сертификатами пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическими заключениями. Имея многолетний опыт работы и близко сотрудничая с заводами-изготовителями, мы уверенно предлагаем продукцию, цены на которую могут быть не только самыми выгодными, но даже ниже заводских.
 Наличие стройматериалов на складе помогает делать оперативную поставку необходимых материалов на объекты наших Заказчиков.
 Также мы сотрудничаем с рядом крупных транспортных компаний, и это позволяет оперативно решать различные вопросы доставки.Компания «РС-Строй» располагает собственным парком спецтехники, машины с краном манипулятором от 5-10-20 тонн, необходимой для погрузки-разгрузки продукции на объекте клиента в Москве и по Московской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.