Агентство Новые Маркетинговые Технологии

Агентство Новые Маркетинговые Технологии

Нет отзывов

Агентство "Новые Маркетинговые Технологии" является специализированной компанией, которая занимается продвижением услуги «Тайный Покупатель» в РФ. 

Более 400 реализованные проектов по всей стране. Более 1000 проверок ежемесячно в разных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Благовещенск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары, Киров, Саранск, Ульяновск, Ижевск, Калининград и многие другие!

С помощью услуги «Тайный Покупатель» мы помогаем повысить уровень удовлетворенности клиентов, увеличить продажи и эффективно поднять компетентность персонала, что приводит к повышению рентабельности бизнеса наших партнеров. 

 

Мы работаем в ряде различных областей бизнеса, таких как розничная торговля, гостиницы, супермаркеты, рестораны, банковское дело и многое другое. 

Наши услуги:

- тайный покупатель

- тайный сотрудник

- кадровый аудит

- кадровый консалтинг

- маркетинговые исследования

 

Наша цель - стать компаний №1 на рынке агентств по оказанию консалтинговых услуг. 

Компания основана в 2009 году и имеет высокопрофессиональную команду специалистов, c опытом работы в области маркетинга, продаж и кадрового консалтинга.

Мы ищем в свою команду людей и коллег, которые не равнодушны к сервису в нашей и стране, и хотят на деле изменить качество обслуживания.

Республика Татарстан
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование, Услуги для бизнеса
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
Пока нет отзывов — оставьте первый, если работали здесь
Поможете тем, кто сейчас выбирает место работы
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся