Организация

Консалтинговая группа КРИТЕРИУМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Консалтинговая группа КРИТЕРИУМ

Консалтинговая группа КРИТЕРИУМ

История консалтинговой группы «КРИТЕРИУМ» неразрывно связана с деятельностью ЗАО «Аудиторская фирма «Критерий-Аудит», основанной в 1996 году. По мере того, как аудиторская фирма «Критерий-аудит» накапливала опыт работы на рынке консалтинговых и аудиторских услуг, разрабатывала свою методологическую базу, руководство фирмы пришло к выводу о необходимости создания профессионального объединения консалтинговых компаний, совместно оказывающих профессиональные услуги на российском и международном рынке. Таким образом, определилась цель создания в 2002-м году консалтинговой группы «КРИТЕРИУМ» – предоставление клиентам наиболее широкого спектра консультационных услуг с соблюдением единых стандартов качества, единых тарифов и с продвижением на рынок единой торговой марки.

За время своей деятельности консалтинговая группа «КРИТЕРИУМ» стабильно входит в число 100 крупнейших аудиторско - консалтинговых групп России. Компании, входящие в состав группы, имеют лицензии на осуществление аудиторской деятельности, оценочной деятельности и лицензии на право осуществления работ со сведениями, составляющими государственную тайну.

В штате консалтинговой группы «КРИТЕРИУМ» состоят более 80-ти сотрудников, большинство из которых - опытные специалисты в области аудита, бухгалтерского и налогового учета, финансового менеджмента, международных стандартов финансовой отчетности, оценочной деятельности и управленческого консалтинга. Профессиональная ответственность компаний застрахована в ОАО «АльфаСтрахование».

Компании, входящие в консалтинговую группу «КРИТЕРИУМ», являются постоянными членами Аудиторской палаты России, Московской Аудиторской палаты.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании