Организация

ООО Мебельщик

3,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мебельщик

Компания "Мебельщик" входит в состав холдинга "8 Марта" и производит мягкую мебель под брендами Roy Bosh, Albert&Shtein, Möbel Stadt, Forma.

Albert&Shtein существует на российском рынке уже более 12 лет и занимает ведущие позиции по производству элитной высококачественной мебели в сегменте luxury.

Forma призвана привнести в обстановку вашего дома четкость геометрических линий и пространственную свободу. Вот уже 8 лет в каждой коллекции неизменно присутствуют три элемента: стиль, качество и удобство.

Roy Bosh - признанный лидер в производстве мягкой мебели в сегменте premium на протяжении 10 лет. Это фирменная мебель от производителя с более чем 30 мебельными салонами по всей России.

Möbel Stadt - это торговая марка кожаной мягкой мебели по разумной цене, яркий дебют 2013 года на мебельном рынке. Большой модельный ряд, универсальный дизайн, немецкое качество дают возможность работать с самыми разными категориями покупателей, предлагая им то, что они действительно хотят, не споря с ними о вкусах.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Профессиональное обучение
  • 4
    Система наставничества
Координатор коммерческого отдела
Июнь 2023
Работала давно, на тот момент было приятно даже комфортно работать. Адекватное руководство, ценят сотрудников, которые показывают хороший результат
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.