Организация

SaM Solutions Самсолюшнс

3,8
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

SaM Solutions Самсолюшнс

SaM Solutions – один из ведущих поставщиков услуг в области информационных технологий и разработки программного обеспечения под заказ. Головной офис компании находится в Германии, офисы продаж и поддержки – в США, Нидерландах и Латвии, а центры разработки – в Польше, Украине, Литве и Беларуси.  

Присутствуя на рынке с 1993 года, SaM Solutions успешно реализовала более 1000 проектов для клиентов из различных индустрий, таких как интеллектуальная собственность, логистика, здравоохранение, автомобильная промышленность, электронная коммерция и другие. Среди наших крупнейших клиентов – abat AG, European Patent Office, Fujitsu Technology Solutions GmbH, Grundig, Haufe-Lexware GmbH & Co. KG, Payback GmbH, Kaspersky Lab. 

Сегодня группа компаний SaM Solutions – это более 800 высококлассных специалистов, которые работают в разных странах, предлагая не только аутсорсинговые услуги, но и продуктовые решения. Также мы активно привлекаем молодых специалистов, организовывая ежегодные практические стажировки по самым востребованным технологиям бэкенд (Java, .NET) и фронтенд разработки (React, Angular). Опытные кураторы (разработчики уровня Middle/Senior) помогают стажерам получить реальный опыт работы на коммерческих проектах и быстрее продвинуться по карьерной лестнице.  

В SaM Solutions создана уникальная атмосфера, чтобы каждый сотрудник мог почувствовать себя частью большого сообщества. Этому способствует и внутренний проект SaM MeetApp: веб-версия и мобильное приложение служат площадкой для организации онлайн и офлайн митапов, обмена знаниями, развития комьюнити внутри компании и формирования дружеских отношений. Проект стал одним из победителей конкурса «Премия HR-бренд Беларусь». 

В 2023 году SaM Solutions отметила 30-летний юбилей. Подводя итоги такой важной вехи в жизни компании, мы провели марафон поздравлений от сотрудников и выяснили: 

  • Для большинства наших коллег SaM Solutions – это вторая семья и место, где они нашли настоящих друзей; 
  • 27% наших коллег работают в компании больше 10 лет, а более 50 сотрудников уже отметили здесь 20-летний профессиональный юбилей;  
  • Высокий показатель средней продолжительности работы в компании указывает на то, что бренд работодателя привлекателен для людей и они видят перспективы для своего развития;  
  • У всех есть яркие воспоминания и веселые истории, связанные с SaM Solutions.      

Присоединяйтесь к нашей дружной компании SaM Solutions и убедитесь сами: это не просто работа, это команда  для профессионального и личностного роста! 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Оплата больничного
Senior QA Engineer
Январь 2024
более-менее условия работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании