Организация

Лебак

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Лебак

"Лебак" ООО осуществляет оптовую торговлю кабельной и электротехнической продукцией: кабелем, проводом, лампами, светильниками, автоматическими выключателями, магнитными пускателями.

Данную продукцию используют все организации у которых есть энергохозяйство, наши покупатели все субъекты от детского сада до такого гиганта как БеЛАЗ. Мы помогаем нашим покупателям и создаем для них дополнительный возможности.

Мы импортируем товары из России дважды в неделю и ежедневно покупаем продукцию в Беларуси. По примеру Lamoda и Wildberries мы улучшаем сервис для наших покупателей. Сейчас мы создали новый сайт www.provodnik24.by, в котором автоматически ежедневно обновляются цены, переводятся по курсу НБ, и каждую неделю меняются карточки товаров.

Мы ценим время наших сотрудников, поэтому автоматизируем бизнес процессы. Для быстрой обработки заказов заявки с www.provodnik24.by переходят в 1с8 управление торговлей.

Мы работаем с 1994 года, мы не меняли названия, нам за нашу работу не стыдно. Мы гордимся своей работой и теми людьми, кто у нас работал и/или продолжает работать.

Вы позитивны, активны и открыты приходите в компанию, где вас ждет сложная и интересная работа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.