Организация

Soudal

4,4
Россия
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Soudal

Компания Soudal — самый крупный мировой производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов. Концерн работает более 47 лет, поставляет продукцию в более чем 100 стран. По итогам 2012 года оборот компании Soudal превысил 450 миллионов евро. Холдинг имеет 12 производственных заводов на 4 континентах и 40 представительств по всему миру. Soudal обеспечивает оптимальную техническую и логистическую поддержку.

В 2008 году компания Soudal NV получила сертификат системы качества ISO 9001.

Головной офис компании находится в бельгийском городе Турнхауте.

Компания удостоена многими наградами. В 2013 году Soudal получила «Золотой строительный бренд года» - самую престижную премию Польши в строительной области.

Представительство компании Soudal в России успешно развивает сеть продаж на территории всей страны, ежегодно увеличивая свои обороты. Благодаря работе региональных отделений и наших дилеров, продукцию компании Soudal можно приобрести в торговых точках от Калининграда до Чукотки и Владивостока. Профессионалы всегда могут рассчитывать на обучение и помощь наших технических специалистов в области монтажа и герметизации.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Близость к дому, дружелюбная атмосфера, удобная кухня, разнообразные задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании