Организация

DENIVIP Media

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

DENIVIP Media

DENIVIP Media занимается созданием масштабных мобильных и веб сервисов как для сторонних заказчиков, так и для своих продуктов. Наша основная экспертиза в области видео и компьютерной графики. Мы создаем интересные продукты для миллионов пользователей во всем мире. В команде стремимся создать наилучшие условия для сотрудников, а процесс работы сделать таким же приятным как и отдых. В нашей работе всегда есть сложные задачи и вызов для каждого сотрудника, все что нужно чтобы развиваться и достигать новых вершин.

Компания на рынке с 2008 года. 

Наиболее интересный опыт нашей компании в следующих областях:

  1. Рекламные платформы и биржи
  2. Видео платформы и стриминговые сервисы
  3. Трехмерные карты с дополненной реальностью PeakVisor (https://peakvisor.com - неоднократно отмечен Apple как App of the Day)
  4. Сервис Transcribe (https://transcribe.com).

Мы оказываем услуги по разработке разных сервисов и платформ таких как сервис маршрутов для путешественников, одна из крупнейших рекламных платформ в Европе, сервис онлайн видео трансляций, сервис знакомств, многочисленные онлайн видео кинотеатры.

Если в ваши планы входит создавать продукты, которыми завтра будут пользоваться люди во всем мире, то вам у нас понравится!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 220 000 до 300 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов