Организация

ТОО Sport Center

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОО Sport Center

Смелость быть первым!

KRIDA  – это современный спортивный комплекс, удобно расположенный в историческом и деловом центре Алматы.

Он работает 365 дней в году, с 7 утра до 12 ночи и предлагает полный комплекс фитнес и wellness программ. Клуб спроектирован с учетом международных стандартов. Кардиозона, тренажерный зал, зона воды, залы групповых и индивидуальных программ, детский клуб, зал боевых искусств, сквош-корт, мультифункциональный зал — в каждом уголке клуба создана неповторимая атмосфера для эффективных и увлекательных занятий.

Основная миссия KRIDA - популяризация здоровья и повышение качества жизни казахстанцев. Мы работаем для успешных людей, которые не мыслят своей жизни без фитнеса, красоты и здоровья!
 

Всем нам известно, что движение - это путь к красоте и здоровью, а здоровье и отличное самочувствие – одни из главных факторов, без которых немыслимо достижение жизненного успеха. Наряду с интеллектом, спорт является тем фундаментом, без которого нельзя стать лидером и добиться поставленных целей. Кроме того, спорт – лучший инструмент формирования семейных традиций или сплоченности коллектива. Sport Center четко это осознает, и твердо знает, для кого и зачем работает. Это клуб для тех, кто хочет получить заряд энергии и море позитива, это настоящее содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Именно Sport Center помогает успешным людям выбрать путь здорового образа жизни, сделать жизнь еще ярче и еще интереснее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании