Организация

ООО МАХАШ

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО МАХАШ

Mahash – это лучшая концепция SPA и всего, что связано с культурой ухода за телом. Но Мahash еще и нечто большее. Это следование за мудростью Природы. Наша миссия проста и чиста: мы верим, что гармония тела, духа и разума достижима, и секреты природы помогают нам дарить ее другим людям. Мы раскрываем их, стараясь совместить изысканный подход к натуральной косметике с эстетикой красоты, здоровья и здорового образа жизни. И в знак уважения к Природе, к обществу и каждой личности, как его части, мы относимся к окружающей среде со всей ответственностью.

В Mahash фраза «Body, Mind & Soul» – гармония тела, разума и души - это не просто слова. Наслаждение жизнью, забота о себе и своем эмоциональном равновесии, сила натуральной косметики и восприятие красоты не только в ее эстетической составляющей, но в поступках и в отношении к миру – вот суть концепции бренда.

MAHASH – это всегда шанс оторваться от действительности, чтобы найти себя или вернуться к себе в душевном состоянии, в образе или в стиле. Место, где можно расслабиться и отдохнуть. Источник восстановления внутренних сил человека, целебной энергетики и мудрости, накопленных веками аюрведических и восточных практик, слитых воедино в эстетике растительной косметики. Мы уверены, что

Мы существуем для того, чтобы вдохновлять и удивлять. Мы понимаем уход за кожей, как никто другой, и создаем косметическую линию в своих салонах, точно зная, что необходимо нашим гостям. Но также особое внимание в Mahash SPA уделено работе гостей над собой. Занятия йогой и обучающие семинары помогут не только изменить их образ жизни - они изменят восприятие мира и Природы, забота о которых начинается с заботы о собственном теле и душе. Ведь быть здоровым и красивым значит жить в согласии с самим собой. 

 

Москва, м. Тверская, ул. Тверская, д.22  

Москва, м. Кунцевская, ,ул. Молодогвардейская, д. д. 4к1×

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Гибкий рабочий график
Директор по маркетингу
Июль 2023
человеческое отношение, всегда идут навстречу, хорошая добрая атмосфера в коллективе! Есть новинки, есть обучения, есть возможность зарабатывать больше
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 80 000
Москва,

Кунцевская