Организация

ООО НОРД-АВТО

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО НОРД-АВТО

В настоящее время «НОРД-АВТО» является одной из крупнейших в регионе компаний по продаже и обслуживанию автомобилей. В наших сервисных центрах проводится предпродажная подготовка, диагностика и оценка состояния автомобилей с пробегом, а также слесарный и кузовной ремонт любой сложности, установка дополнительного оборудования.

«НОРД-АВТО» всегда работает на результат. Наш девиз – постоянство качества! И на протяжении всех 27 лет существования компании, мы подтверждаем эти слова.

"НОРД-АВТО" - официальный дилер брендов RENAULT, CITROEN, LADA, УАЗ, VOLVO, FORD, PEUGEOT, HISUN, TGB и МОСКВИЧ в Твери.

Просторные шоу-румы, современные склады запасных частей, отлично оснащенные механические цеха и  крупнейший в Твери кузовной цех с  оборудованием последнего поколения, рассчитаны на обслуживание любых марок автомобилей на самом высоком уровне.

Работа в компании "НОРД-АВТО" – это пространство для построения карьеры, профессионального и личностного роста, отличный старт для начала трудовой деятельности и логическое продолжение серьезной карьерной стратегии.

Основные качества, способствующие карьерному росту в нашей компании, — это результативность, профессионализм, творческий подход и инициативность. Любой сотрудник, обладающий данными качествами, имеет возможность подняться вверх по служебной лестнице, начав свой путь с рядовой позиции.

Каждый сотрудник компании "НОРД-АВТО" непрерывно повышает свою квалификацию. Всё корпоративное обучение направлено на повышение эффективности каждого сотрудника и ориентировано на достижение стратегических целей и задач компании.

Если Вы ищете интересную и перспективную работу, если Вы амбициозны и настроены на постоянное развитие и совершенствование, то нам с Вами по пути!

 

http://www.youtube.com/watch?v=SPh6PO-opsk

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании