Кадровое агентство

ООО СВОИ ЛЮДИ, Кадровый центр

Нет отзывов
Белгородская область
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО СВОИ ЛЮДИ, Кадровый центр

Если Вам необходимы грамотные специалисты или Вы в поиске работы, то мы к Вашим услугам!

 

Кадровый центр «СВОИ ЛЮДИ» оказывает услуги в сфере управления персоналом: подбор персонала, адаптация специалиста, обзор заработных плат. Мы подбираем как начинающих специалистов, так и опытных сотрудников (менеджеров среднего звена, руководителей и топ-менеджеров) для всех сфер бизнеса.

Наши сотрудники имеют длительный успешный опыт сотрудничества в области поиска и подбора персонала с различными компаниями региона в рамках работы в кадровых агентствах. Кроме того, наши работники имеют многолетний опыт работы в различных сферах управления персоналом (кадровое делопроизводство, подбор и отбор, аттестация, адаптация, кадровый резерв, подготовка персонала, управление). Это позволяет нам говорить о высоком уровне компетентности наших сотрудников и возможности решения многоплановых задач. Наши сотрудники - это главный секрет нашего успеха.

 

Мы оказываем содействие в поиске работы соискателям, помогаем сориентироваться на рынке труда, составить резюме, разработать технологию поиска работы, предлагаем вакансии наших клиентов и партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.