Организация

oodji

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

oodji

Торговая марка OGGI была создана в 1998 году и впервые появилась на рынке модной одежды в августе 1999 года в Санкт-Петербурге. Специализация компании – производство и оптово-розничная торговля женской и мужской одеждой под собственной торговой маркой. 

OGGI - это один из крупнейших операторов рынка модной одежды России. На Сегодняшний день Компания представлена более чем 300 магазинами в России и в других странах.

В 2010 году Компания меняет написание своего названия на «oodji», эта марка зарегистрирована уже в более чем 100 странах мира. С 2010 года магазины «oodji» начинают открываться во всех европейских странах.

Коллекции oodji - это лучшие цены, мировые модные тренды и европейское качество!!!

Именно люди — основа успеха нашей компании. Вклад каждого члена нашей команды в общее дело необходим и крайне важен. Одни из немногих на российском рынке, мы не только реализуем женскую и мужскую одежду, но и производим ее. Сотрудники нашей компании – профессионалы, для которых работа в индустрии моды – это образ жизни.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Февраль 2024
Отсутствие переработок. Белая зарплата, без задержек. Из-за того что это сетка, есть возможность выбрать точку поближе к дому. Стабильность.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании