Организация

Измерительные системы

4,6
Казань
Сферы деятельности

ЖКХ

Нефть и газ

Управление многопрофильными активами

Организация

Измерительные системы

 

       Компания ООО "Измерительные Системы" с 2007 года осуществляет организацию и проведение комплекса мероприятий по метрологической поверке, ремонту и обслуживанию средств измерений с обучающим центром на территории Российской Федерации. Располагаем всем необходимым оборудованием, эталонами, сертифицированными специалистами и аттестатом аккредитации для выполнения широкого комплекса метрологических услуг.

       Мы имеем многофункциональный учебный центр и  обучаем сотрудников на большое количество специальностей, выдаем все необходимые документы: дипломы и удостоверения установленного образца.

       Компания «Измерительные системы» является производителем переносных установок для поверки газовых и водяных счетчиков. Все установки для поверки счетчиков газа и воды применяются в качестве рабочего эталона 1 разряда в соответствии с Государственной поверочной схемой для средств измерений объемного и массового расходов газа.

        Дополнительно осуществляем работы по техническому диагностированию внутридомового газового оборудования (ВДГО), внутриквартирного газового оборудования (ВКГО), а также проводит работы по экспертизе газопроводов. Организация-партнер имеет собственную аттестованную лабораторию неразрушающего контроля, современное высокоточное специализированное оборудование, предназначенное для проведения технического диагностирования данных объектов.

        Наша компания представляет собой уникальный пример быстрого развития и роста, который был бы невозможен без талантливых и профессиональных сотрудников.

       У нас работают лучшие, умные и по-настоящему увлеченные люди. 

       Мы поддерживаем высокий уровень честности и постоянства в наших взаимоотношениях с клиентами и внутри нашего коллектива. Мы прислушиваемся к идеям других. Мы боремся за высокие показатели уровня квалификации, развиваем компетентность во всех аспектах нашей работы.

       Наши ценности:

  • Открытость и доброжелательность
  • Доверие и ответственность
  • Стремление на повышенные результаты в работе
  • Инициативность и креативность

      Наша миссия:

   Мы работаем для вашего комфорта, экономии и безопасности. Мы - делаем мир точнее!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Личный помощник руководителя
Июль 2023
Компания давно на рынке труда, что достаточно частый критерий при выборе компании. Своя парковка, кто имеет автомобиль. Оплата труда стабильная. В компании дружеский коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании