Организация

Интерсервис

4,2
Санкт-Петербург
Организация

Интерсервис

 

Компания "Интерсервис"- лидер в сфере пассажирских перевозок представительского и бизнес классов. Более 350 крупных компаний Санкт Петербурга и Ленинградской области выбрали нас и уже много лет являются нашими постоянными клиентами.

Наша компания является официальным транспортным оператором крупномасштабных мероприятий Всероссийского и Международного уровня. Мы берем на себя ответственность за все вопросы, связанные с логистикой, разработкой оптимальных маршрутов и обеспечением сервиса для высокопоставленных гостей и участников.

Качество наших услуг подтверждено более чем 20-летним опытом и безупречной репутацией компании на рынке. Мы всегда работаем в соответствии с современными стандартами и правилами безопасности, поэтому наши клиенты довольны не только высоким классом транспортных средств, но и уровнем предоставленного сервиса.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель автобуса
Октябрь 2023
В компании работаю больше 3-х лет. Компания стабильная, надежная, регулярные маршруты. Можно брать дополнительные смены, повышать свой доход. Хороший коллектив, руководители тоже. стоянку дают рядом с домом.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 100 000
Санкт-Петербург