Организация

BMW АВТОИДЕЯ

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

BMW АВТОИДЕЯ

ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА С КОМАНДОЙ BMW Беларусь. 

Работа в  BMW – это только работа, связанная с автомобилями?  Абсолютно нет,  BMW  - высокотехнологичный бренд и активная команда, ориентированная на разработку и внедрение инноваций, формирующих новую реальность и модель будущего мира.  У вас есть успешный опыт профессиональной работы? Вы ищите новые вызовы и стремитесь к развитию?  Мы готовы предложить вам интересную работу со сложными проектами и амбициозными целями. 


КАРЬЕРА И БОНУСЫ. 

Мы нацелены в первую очередь на получение результата и предлагаем нашим сотрудникам комплексную систему мотивации.

  •    Успех  бренда BMW  на белорусском рынке – это результат упорной работы команды лучших профессионалов.  Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников и заботимся о постоянном повышении квалификации, их мотивации и преданности корпоративным ценностям.
  •    Каждый сотрудник совершенствует свои профессиональные навыки и компетенции, участвуя в семинарах, конференциях и сертификациях по программам BMW AG в России и за рубежом.
  •    Став частью нашей команды, вы получаете особые условия на сервисное обслуживание и товары компании, медицинское страхование, корпоративное обучение английскому языку, материальную поддержку важных жизненных событий, корпоративное питание, активную корпоративную культуру и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании