Организация

Группа компаний РБЕ (RBE Group)

3,4
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Организация

Группа компаний РБЕ (RBE Group)

RBE Group - многопрофильный холдинг, работающий в сфере профессиональных услуг с 2004 года. Основные направления деятельности: производство продуктов питания, индустриальное питание, стюард-сервис, кейтеринг, в том числе на транспорте.

 

Особое место в структуре RBE Group занимают направление обслуживания пассажиров на высокоскоростных поездах  и современное предприятие по производству готового питания.

 

В рамках RBE Group функционируют несколько сетевых концепций общественного питания – сеть дорожного питания Mgrillcafe http://mgrillcafe.ru/ и городские кафе MCAFE instagram.com/mcafecity/

 

RBE Group постоянно развивается, набирая в свой коллектив лучших профессионалов отрасли. Наша команда сегодня – более 30 000 специалистов по всей стране.

 

Почему Вам нужно работать в RBE Group?

Кадровый потенциал

В RBE Group работают специалисты из корпораций с мировым именем. Для сотрудников выстроена система адаптации и наставничества, проводятся тренинги и семинары. RBE Group стабильно развивается, предоставляя возможность для профессионального и карьерного роста.

 

Нацеленность на результат

Профессиональный менеджмент, структурированные и автоматизированные бизнес-процессы позволяют RBE Group динамично развиваться и совершенствовать свою экспертизу. Стремление к максимальной эффективности лежит в основе нашей работы.

 

Способствуем развитию экономики

RBE Group – ответственный участник национальной экономики, оказывающий услуги коммерческим структурам, государственным и бюджетным организациям.

 

Деятельность RBE Group обеспечивает развитие регионов России за счет создания новых рабочих мест и модернизации инфраструктуры. RBE Group последовательно реализует принципы социальной ответственности.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

http://rbegroup.ru/

 

instagram.com/rbe_group/

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

51%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю стюардом на Сапсане уже полгода. Все нравится, требования при найме были адекватными, достаточно приятной внешности, владение английским языком и приветствовалось наличие опыта в сфере обслуживания. Зарплата неплохая, всегда вовремя. Коллектив у нас дружный, с некоторыми общаюсь и вне работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании