Организация

Yusen Logistics Rus (Юсен Лоджистикс Рус )

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Yusen Logistics Rus (Юсен Лоджистикс Рус )

Компания Yusen Logistics RusЮсен Лоджистикc Рус») является частью NYK Group (Nippon Yusen Kaisha), Япония и объединяет более 14.000 профессионалов по всему миру.

Юсен Лоджистикс была создана путем слияния двух компаний - NYK Logistics и Yusen Air & Sea Services, которые обе принадлежали NYK Group. Благодаря этому мы стали глобальным провайдером логистических услуг и способны удовлетворить разнообразные потребности клиентов в сфере грузоперевозок, услуг складской и контрактной логистики, таможенного оформления.

Мы создали глобальную сервисную сеть, охватывающую пять стратегических регионов: Японию, Европу, Америку (Северную и Южную), Юго-Восточную Азию и Океанию. Наши офисы располагаются в 45 странах, что позволяет нам предоставлять высокое качество услуг по всему миру, учитывая уникальные особенности каждого географического региона, где мы внедряем наш передовой опыт в области логистических операций, культивируемый в Японии.

Наша цель – удовлетворение потребностей и доверие наших клиентов во всем мире, основанные на наших корпоративных ценностях: честность, инновации и интенсивность, благодаря следованию которым мы входим в число 20 крупнейших провайдеров логистических услуг во всем мире.

В России первый офис компании был открыт в 2004 году в Москве. Также компания имеет офисы в  Подмосковье, Санкт-Петербурге, Новороссийске и Находке,  

«Юсен Лоджистикс Рус» активно развивается в различных областях транспортно-экспедиторского бизнеса и логистики, таких как морские и авиаперевозки, наземные перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом, портовое экспедирование и таможенное оформление, контрактная и складская логистика.

В России компании удалось реализовать много успешных проектов. Среди наших клиентов крупные международные и российские компании в различных отраслях. Стремительное развитие обусловлено эффективными и конкурентоспособными логистическими решениями, высоким качеством услуг и профессионализму наших сотрудников.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Медицинское страхование
Диспетчер
Октябрь 2023
Транспорт до рабочего места, спокойная атмосфера на работе, обеды по расписанию, наличие ДМС
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании