Организация

ООО Сибирская антикоррозийная защита

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Сибирская антикоррозийная защита

ООО «Сибирская антикоррозийная защита» ведет свою историю от омского участка свердловского управления треста «Востокхимзащита», образованного в 1964 году. В 1975 году на базе участка было образовано омское монтажное управление треста, позже преобразованное в управление арендного предприятия «Востокхимзащита» и впоследствии в ТОО и ООО «Сибирская антикоррозийная защита».

ООО «САЗ» специализируется на выполнении работ по абразивоструйной очистке металлических, бетонных, железобетонных поверхностей , нанесению защитных лакокрасочных покрытий, футеровке оборудования химстойкими штучными материалами, устройству и ремонту промышленных полов с различными покрытиями и ремонту кровель.

Предприятие имеет безупречную репутацию среди своих постоянных партнеров, в числе которых компании группы «Газпром», ПО «Полет» - филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», ЗАО «Карабашмедь», ООО «Юнилевер Русь», ОАО «Сан ИнБев», ООО «САБМиллер РУС», ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен» и многие другие известные компании.

Для качественного выполнения работ все производственные участки САЗ оснащены новейшим окрасочным, штукатурным, абразивоструйным и компрессорным оборудованием, автомобильным транспортом и специальной техникой. В работе применяется профессиональное компрессорное оборудование «Sullair», мощные абразивоструйные аппараты «Contracor», окрасочное оборудование «Graco».

 

В процессе работы на объектах используются современные защитные материалы «Argelith», «Defender», «Dyotex», «International», «Sika», «Hempel», «Steuler», «Interbau Blink», «Акрус», «Армокот», «Гамма-УР», «Техкор», «Эпипрайм» и другие от известных мировых и российских производителей и поставщиков: ООО «Завод» «Стройкерамика», ООО «Евро-Керамика», ЗАО «Евростиль», ЗАО «Амвит», ООО «Уралгрит», ООО «АнтикорИнвест», ООО «Евролюкс» и других

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании