ККС

ККС

3,9

Группа компаний ККС - системный интегратор в области автоматизации предприятий широкого профиля, занимающий лидирующие позиции на российском рынке HoReCa и розничной торговли. Мы разрабатываем и поставляем современное оборудование и программное обеспечение, а также предлагаем инновационные решения для автоматизации общественного, корпоративного и школьного питания, ресторанов, сетей фастфуд, отелей, пансионатов, магазинов. 

Как системный интегратор группа компаний ККС предлагает свои услуги в Москве, филиалах и представительствах в 30 субъектах РФ. В Украине, Беларуси, Армении и Казахстане открыты предприятия входящие в состав группы компаний ККС. Нами создана сеть авторизованных сервисных центров, насчитывающая более 200 предприятий. В группе компаний ККС действует программа Федерального Сервиса, объединяющая работу Центрального офиса, его региональных филиалов и партнеров в единый слаженно работающий механизм.

Сегодня Группа компаний ККС разрабатывает, производит, реализует и обслуживает контрольно-кассовую технику под собственной торговой маркой СПАРК и является разработчиком программного обеспечения «Intellect Style» (IS).

Москва
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,9
хорошо
Не работает с отзывами
75%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Сервисный инженер
4,3
Октябрь 2025
Устроился на должность регионального сервисного инженера по обслуживанию компьютерно-кассовой техники в преприятиях вкусно - и точка. Очень порадовало, что пригласили на 2-х дневное обучение в офис в Москву. Оплатили проезд и проживание. Собеседование было по телефону, рассказал об опыте, задали несколько вопросов, вполне адекватно С зарплатой не обижали, как обещали, так и вышло. Платили всегда вовремя, компенсировали гсм. В отпуск сходить не успел, но вроде как он должен быть предусмотрен, на это время тебя подменит по критическим заявкам инженер из соседнего региона
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их