Организация

Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург Отель

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург Отель

Управляющая компания ActivHotels была создана в июле 2022 года и напрямую управляет четырьмя отелями в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре с общим номерным фондом в размере 738 номеров. Руководство компании состоит из опытных директоров, которые имеют многолетний опыт работы как в международной компании Marriott Intl., так и в отелях других известных международных брендов.

Ранее все входящие в группу отели многие годы работали под прямым управлением компании Marriott Intl., предоставляли гостям высококачественный сервис на основе международных стандартов, предвосхищали их ожидания и заботились о сотрудниках, руководствуясь принципом «Люди на первом месте».

Войдя в группу отелей управляющей компании ActivHotels, отели продолжают следовать устоявшимся традициям и ценностям. Наши гости по-прежнему получают сервис высокого уровня, соответствующий международным стандартам, а сотрудники чувствуют заботу и внимание и получают возможности дальнейшего совершенствования своих профессиональных навыков и карьерного роста.

Став частью нашей команды, Вы получите:

  •  возможности профессионального роста: практическую помощь и теоретическое обучение, которые помогут Вам достигнуть Ваших карьерных целей;
  •  признание и награды: помимо стабильной выплаты заработной платы (дважды в месяц), мы предоставляем сотрудникам различные дополнительные преимущества, такие как бесплатное питание, бесплатное пользование фитнес-центром гостиницы, добровольное медицинское страхование (включая стоматологию), униформа (включая стирку и глажку), подарки ко дню рождения и под Новый год, скидки на пользование услугами отеля, награждение лучших сотрудников, корпоративные мероприятия и программы и другое;
  •  льготы и привилегии при поездках: нам нравится Ваше желание путешествовать и исследовать новые места, и мы предлагаем Вам специальные цены на проживание и скидки на питание не только в наших отелях, но и в отелях-партнерах по всей России. Кроме того, Ваши члены семьи и друзья также получат возможность путешествовать по специальным тарифам.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
свобода в выборе рабочего графика , дружелюбный коллектив, понимающее начальство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.