Пян-Се

Пян-Се

3,8

В основе концепции аутентичные вкусы и детские воспоминания о Дальнем востоке одного из идеологов проекта Андрея Юн.

Пянсе — легендарные, сочные булочки на постном тесте, которые готовятся на пару без добавления масла. 
Согласно традиции в них добавляют капусту кимчи, пряное мясо и овощи. Это здоровая альтернатива фаст-фуду, невероятно популярная на Дальнем востоке.
Кроме булочек в меню представлены и другие хиты корейской кухни — пибимпаб, куксу, пряные согревающие супы Юккедян и Солонтан, лапша и рис, традиционные закуски панчан. 
Mano - это проект про любовь, культуру, гастрономию Апеннинского полуострова, римскую пиццу и пасту.

Yuzu Japanese bistro - рамены, суши, роллы и лапша на каждый день.
В лаконичном меню японские гастрономические традиции гармонично соседствуют с авторским прочтением, знакомым всем и каждому, блюд.

Знаменитый корейский стрит-фуд покоряет Россию! Мы уже есть:

  • СПб, VOKZAL 1853, наб. Обводного канала, 118
  • СПб, Балаган, Малый пр. П.С., 54-56
  • СПб, ТРЦ Галерея, фуд-холл Eat Market
  • Краснодар, ТЦ Галерея, ул. Володи Головатого, 313
  • Екатеринбург, Фудмолл «Главный»
Санкт-Петербург
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,8
хорошо
Не работает с отзывами
50%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Продавец-кассир
2,5
Ноябрь 2024
стабильность в выплатах, удобный график, неплохой коллектив, удобное расположение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их