Организация

ООО ЦКП ЕВРАЗИЯ

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЦКП ЕВРАЗИЯ

ЦКП «ЕВРАЗИЯ» - одна из ведущих компаний на территории Сибири и Дальнего востока, занимающаяся разработкой технических решений и поставок теплоизоляционных материалов премиум класса «K-FLEX».
Компания ЦКП «ЕВРАЗИЯ» успешно ведет деятельность с 2008 года.
Ассортимент поставляемой продукции ЦКП «ЕВРАЗИЯ» ежегодно расширяется, а корпоративные процессы совершенствуются.
Благодаря дружной команде сотрудников и единомышленников, компания ЦКП «ЕВРАЗИЯ» является одним из лидеров в своем сегменте, за счет предложения высококачественных продуктов, услуг и дополнительных решений.
Производитель L’ISOLANTE K-FLEX является примером успешного Российского производства со штаб квартирой в Италии, г. Ранчелло, занимающей лидирующую позицию на мировом рынке. Она представлена в 43 странах, в ее состав входят 12 производственных объектов и более 1500 сотрудников.
Вся продукция торговой марки K-FLEX изготавливается из высококачественного зарубежного сырья на новейшем импортном оборудовании с применением передовых технологий и соответствует мировым стандартам качества.
Компания ЦКП «ЕВРАЗИЯ» – это в первую очередь люди. При найме новых сотрудников мы отдаем предпочтение не столько опытным, сколько способным кандидатам. Мы постоянно расширяемся и совершенствуемся. Все это позволило нам создать команду, которая понимает потребности наших клиентов по всей России не зависимо от сферы деятельности и должности.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 100 000
Красноярск
от 55 000 до 70 000
Красноярск