Организация

ООО СинМар

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СинМар

Компания «Синмар»  является ведущим участником российского рынка логистических услуг, входит в число крупных российских операторов рынка  интермодальных, и мультимодальных грузовых перевозок во внутреннем и международном сообщениях, является одним из наиболее ресурсообеспеченных, мобильных, надежных и эффективных логистических операторов.

Помимо своей ключевой деятельности, которой являются услуги по контейнерной перевозке грузов, компания «СинМар» готова предложить своим потенциальным заказчикам профессиональные решения по отправке грузов вагонах, перевозку неопасных и опасных наливных грузов в специализированных контейнерах, а также полный комплекс  по терминальной обработке грузов, за счёт собственного грузоподъёмного оборудования, а так же  сервис по подержанию температурного режима.

Синмар имеет широкую сеть представительств в крупных городах и промышленных центрах России, что позволяет нам на высоком уровне предоставлять услуги транспортировки контейнеров до конечного грузополучателя в любую точку железнодорожной и автомобильной сети РФ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Компания «Синмар»-это:

Компетенция и многолетний опыт на рынке логистических услуг. 

Компания «Синмар» предоставляет высококачественные услуги по контейнерной перевозке грузов по России, странам СНГ и дальнего зарубежья более 10 лет. Ежемесячный оборот транспортно-логистической компании составляет свыше 25 тыс. тонн.

Комплексность сервиса. 

«Синмар» фокусируется на комплексном логистическом агентировании предприятий. Компания представляет услуги железнодорожной перевозки грузов в различных видах подвижного состава. Осуществляет управление парком контейнеров, вагонов, большегрузных автомобилей, грузовыми терминалами

Клиентоориентированность

Компания постоянно занимается поиском инновационных решений и интеграцией их в цепочку поставок продукции Заказчика. Мы имеем рекомендации от лидеров международного рынка: зарубежных и отечественных компаний наших клиентов.

Эксперт в области перевозок специальных грузов

Перевозка специальных грузов это один из тех случаев, где ключевым является опыт компании, обладающей специальными знаниями и навыками для безопасной и качественной перевозки.

Компания ООО «СинМар» с 2005 года активно участвует в цепочке перевозки грузов в специализированных контейнерах для газовой, нефтяной и химической промышленности. На сегодня объем оказанных услуг составляет более 4 тыс. тонн в месяц. Услуги по перевозке опасных и сыпучих грузов включают также этап обработки и хранения с обеспечением требуемого температурного режима на терминале компании. Именно поэтому так важно, чтобы перевозку выполняли профессионалы, способные гарантировать выполнение всех требований. ООО «СинМар» имеет сотрудников с многолетним опытом, специализирующихся на организации перевозок такого типа грузов.


Принципы работы нашей команды

У нашей команды общая цель.

Мы распределяем роли сотрудников с учетом способностей.

Мы понимаем, помогаем и доверяем друг другу.

Каждый из нас ответственен за порученное дело.

Мы постоянно ищем новые пути для достижения общих целей.

Мы уважаем в каждом члене команды личность.

Мы гордимся делом, которое делаем вместе.

Мы помогаем каждому развивать его способности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Новомосковск (Тульская область)