Организация

ООО Нэти

4,7
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО Нэти

Кто мы и чем занимаемся

Neti — аккредитованная IT-компания со штатом сотрудников 350+, которые живут и работают по всему миру. Миссия компании — делать рынок IT удобным и доступным для бизнеса. Цель — стать самой клиентоориентированной IT-компанией.

Компания Neti основана в 2011 году. Сегодня мы занимаемся сопровождением и доработкой систем 1С, Microsoft Dynamics Axapta и Битрикс, направление по разработке мобильных приложений.

У нас более 700 заказчиков по по всей России. Среди наших постоянных клиентов: РИВ ГОШ, FixPrice, INVITRO, FM Logistic, MacCoffee, FoxWeld, Русская медиагруппа, ИнТех.

С первых дней принципом Neti было утверждение «Только счастливый сотрудник может сделать клиента счастливым». Поэтому каждый день руководство компании спрашивает себя, что еще мы можем сделать, чтобы сотрудники чувствовали себя в безопасности, могли экспериментировать в улучшении клиентского сервиса, профессионально расти, участвовать в интересных проектах. 

Кого мы ищем

Профессионалов, которые занимаются или хотели бы заниматься ERP-системами. Для каждого сотрудника мы сможем найти проект в соответствии с его опытом и знаниями.

Что предлагаем

Удаленная работа, возможность профессионального роста, достойная фиксированная заработная плата, которая не зависит от простоев — компания гарантирует выплату заработной платы вне зависимости от того, загружены вы работой или нет.

Кроме этого, вас ждет:

·     Обучение и работа с последними версиями ERP-систем,

·     Сотрудничество на условиях полной или частичной занятости,

·     Участие в ежегодных корпоративных мероприятиях,

·     Гибкий график работы,

·     Отсутствие необходимости ежедневно появляться в офисе,

·     Отсутствие задержек в выплате заработной платы,

·     Отпуска, больничные, простои без снижения уровня вашего дохода,

·     Множество различных интересных проектов.

Смотрите наши вакансии и выбирайте то, что вам по душе.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 25
    Своевременная оплата труда
  • 25
    Удаленная работа
Разработчик 1С
Май 2022
З/п выше средней по регионам процентов на 20, ежегодный летний корпоратив, полностью оплачиваемый компанией (перелет, питание, проживание и тд), гибкий график работы, всегда можно предлагать идеи по улучшению работы компании, нет чинопочитания, все обращаются друг к другу на ТЫ, есть возможности для самообучения по самым свежим курсам из различных источников, есть чат взаимопомощи по 1С, есть возможность дополнительного заработка, есть возможность сменить проект, если он тебе не подходит. Есть акции месяца. З/п полностью белая и выплачивается регулярно день в день без задержек, иногда даже раньше, например, перед новым годом. Есть возможность удаленной работы. Ежемесячные созвоны с руководством компании, где рассказывают все новости о компании. Постоянные эксперименты с развитием новых направлений бизнеса. 2 дня в квартал можно болеть без предоставления больничного листа, чтоб не бегать и не занимать очередь к терапевту в 6 утра. 28 дней гарантированного отпуска в год, в отпуск платят полный оклад. В отпуск можно пойти в любое время года, когда тебе удобно, предупредив об этом за 2 недели до начала отпуска. В отличие от многих других организаций, где тебя зачастую не отпускают в отпуск в нужный тебе период. Частичная компенсация затрат на апгрейд техники, мебели. Есть солидные бонусы за приведенных в компанию сотрудников. Забота о том, чтобы сотрудники были счастливы, работая в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании