Организация

ООО Sika

4,3
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Sika

        

Sika – ведущий мировой производитель материалов строительной химии с 80 филиалами в 74 странах мира. В состав компании Sika входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства. Опираясь на многолетний опыт в решении различных сложных задач и широкий ассортимент материалов, Sika предлагает комплексные решения и системы практически для всех строительных объектов в различных частях света. Деятельность компании подразделяется на 3 торгово-промышленных направления: Строительство, Промышленность и Дистрибуция.

Структурные подразделения отдела Строительство работают с такими группами клиентов как генеральные и специализированные подрядчики, производители бетона и железобетонных кострукций.

Направление Промышленность предлагает прикладные решения в области автомобиле и машиностроения, для производителей техники, для морской отрасли и многое другое.

Подразделения Дистрибуция ориентировано на работу через розничные сети, строительные маркеты и магазины. Такой подход делает разработки Sika доступными не только для строительных площадок, но и для частных лиц.

ООО «Зика» реализует продукцию торговой марки Sika в России. Материалы производятся на заводах в Европе и поставляются непосредственно со складов Швейцарии, Германии, Франции, Италии, Польши и других стран Европейского Союза. Также Sika имеет собственные производственные мощности на территории России. Основные каналы сбыта составляют прямые продажи под определенные проекты и на заводы, а также диллерско-агентская сеть.

В России компания Sika работает с 2003 года, имеет 3 завода по производству добавок в бетоны и 7 филиалов в разных регионах страны с центральным офисом в г. Лобня Московской области. Наши офисы и склады находятся в Лобне, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и Сочи.

Клиенты и партнеры по всему миру узнают треугольник Sika как знак инноваций, стабильности и партнерства. Sika предоставляет не только качество и компетентность, но также дополнительные преимущества для наших клиентов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Корпоративные мероприятия
Торговый представитель
Январь 2023
Подход к бизнеспроцессу! Все в срок и без излишней бюрократии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании