Организация

ЗАО Энергопромсервис-Химводоподготовка

3,6
Москва
Организация

ЗАО Энергопромсервис-Химводоподготовка

ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка» - это многопрофильное предприятие, представляющее полный комплекс профессиональных услуг в сфере  инжиниринга и комплектации объектов нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности. Мы проектируем, строим, вводим объекты и оборудование в эксплуатацию. В штат компании входят специалисты, имеющие огромный опыт  в данной сфере.


Начинали  мы свою историю с небольших проектов, постепенно двигаясь в сторону более сложных задач. За 20 лет существования компании мы заработали устойчивую репутацию команды, способной решать самые сложные комплексные задачи. За это время нами реализовано  более 100 проектов в различных регионах страны, таких как: Москва, Новосибирск, Красноярск, Томск, Новокузнецк, Тобольск, Сургут, Нижневартовск, Казань, Нижнекамск, Салават, Арзамас и др.


Обратившись в нашу компанию, вы можете получить все необходимые услуги в рамках одной организации. Мы предоставляем нашим заказчикам и инвесторам максимально комфортные условия по решению самых сложных задач и дорожим сложившейся репутацией нашей компании.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Менеджер по ВЭД
Январь 2024
Возможность обучиться новому, возможность работы для начинающих специалистов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.