Организация

ООО ИнжЭнергоМонтаж

Нет отзывов
Организация

ООО ИнжЭнергоМонтаж

Компания ООО «ИнжЭнергоМонтаж» работает на рынке электротехнического оборудования с 2007 г. и в настоящее время является активным участником профессионального рынка электротехнического оборудования.

В настоящее время компания ООО «ИнжЭнергоМонтаж» предлагает своим клиентам широчайший ассортимент продукции, содержащий все основные товарные группы и отражающий новейшие достижения и направления развития в области производства товаров электротехнического назначения. Номенклатурный перечень предлагаемых нами изделий включает в себя десятки тысяч наименований самых разных торговых марок импортных и отечественных производителей электротехнического оборудования АВВ, Legrand, Schneider Electric и др..

Компания ООО «ИнжЭнергоМонтаж» на базе своих собственных производственных мощностей производит электрощитовое оборудование (НКУ) промышленного и гражданского назначения: ВРУ, АВР, ГРЩ, ЩР, ЩО, ЩАП и т.д. Для производства изделий (НКУ) используются комплектующие ведущих зарубежных и отечественных производителей АВВ, Legrand, Schneider Electric и др.
Мы гордимся высокими стандартами качества сборки производимого в наших цехах оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Каширская,

Каширская