Организация

ООО Логос

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Логос

Компания «Логос» занимается производством, поставками и реализацией продукции в области безопасности: системы контроля доступа, видеонаблюдение, GSM сигнализации, и так далее.

ТЕЗИСНО О КОМПАНИИ ЛОГОС:

1. Компания Логос была создана в 2001 году. Мы уже много лет работаем в области защиты информации и безопасности. Десятки тысяч довольных покупателей по всей России и благодарственные письма от Правительства Москвы.

2. В нашей компании работают только ТЕХНИЧЕСКИЕ специалисты с высшим образованием. Средний возраст сотрудников 33 года, средняя продолжительность работы в компании 3-5 лет. Вы можете быть уверены, что вы всегда сможете получить самую полную техническую поддержку и на ваш вопрос «ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЭТО КУПИТЬ?» вы не получите ответ «ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ ПОКУПАЮТ». Наши специалисты всегда подробно расскажут про преимущества выбранного оборудования и дадут очень важные советы.

3. Мы открыли собственное производство, разработали и серийно выпускаем 30 уникальных приборов для защиты информации. Мы имеем свою собственную ремонтную мастерскую, которая оборудована самым современным оборудованием для ремонта. Вы всегда можете быть уверены, что вы получите качественный гарантий и после гарантийный ремонт

4. Мы имеем свой собственный склад продаваемого оборудования. Мы не работаем с чужих складов, поэтому весь наш товар вы получаете в самые кратчайшие сроки и если вы что-то заказали у нас, то вы можете быть уверены что вы это точно получите!

5. Компания Логос является представителем 5ти зарубежных компаний на территории России:
Компания Skybest - www.youtube.com/watch?v=Po2bFTe9yAc
Компания Kadymay - www.youtube.com/watch?v=OwLmvvAdGms
Компания LYD - www.youtube.com/watch?v=7PrAU8JwtMw
Компания Tangreat - www.youtube.com/watch?v=ORMiyFdRfyk
Компания JMC - www.youtube.com/watch?v=XGErRZphtRM

Мы получаем товар напрямую от производителей, а значит мы не работаем с перекупщиками, поэтому мы можем вам дать самые лучшие цены и самые последние новинки в области безопасности!

6. Мы имеем свой выставочный зал, в котором представлены практически все наши товары. Если вы затрудняетесь в выборе товара через интернет - приезжайте к нам и посмотрите все вживую. Наши специалисты на месте проконсультируют вас относительно вашего выбора и помогут решить все ваши задачи.

7. Мы имеем свою собственную курьерскую службу, поэтому вы можете быть уверены, что сделанный вами заказ вы получите в самые кратчайшие сроки!

8. Более 500 наименований товаров в нашем каталоге! Нет таких задач в области безопасности, которые бы нам не удалось решить. При этом большинство товаров это новинки последних лет. Ежегодно 20-30% товаров обновляются новинками!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Москва,

Кленовый бульвар,

Нагатинский Затон

от 60 000 до 75 000
Москва,

Кленовый бульвар,

Нагатинский Затон