Организация

Факт

4,6
Магнитогорск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Факт

Мы веб интегратор "Факт",  более 12 лет специализируемся на создании, сопровождении и развитии технологичных веб‑систем и мобильных приложений. Являемся одним из ведущих в России интеграторов продуктов 1С‑Битрикс с подтвержденным enterprise‑статусом. Входим в реестр аккредитованных ИТ‑компаний России.

Наша Миссия - создание удобных продуктов, предвосхищающих требования бизнес-среды.

Люди – основа нашего успеха. Каждый специалист, работающий в компании важен для нас и мы заинтересованы в том, чтобы сотрудники любили и ценили свою работу, поэтому мы постоянно стремимся создавать для коллектива максимально удобные условия для работы, творчества и профессионального роста.

Наши 5 китов, на которых строится сотрудничество: 

Финансовая мотивация - у нас конкурентная белая ЗП на российском рынке труда,  своевременная оплата труда, работаем в рамках трудового законодательства РФ.

Возможности для профессионального развития - мы ценим и поощряем стремление к развитию и готовы вложиться в него, если оно совпадает с целями и задачами бизнеса. А ещё нам важно, чтобы люди, работая в Факте имели все возможности для самореализации и проявления талантов. Можно проявить себя в качестве наставника, ТРП, участвовать в конференциях, крупных проектах, делать интересные задачи. Рост обязанностей и компетенций обязательно коррелирует с финансовой мотивацией. Для молодых специалистов работа в нашей команде это хороший старт, мы выделяем время и ресурсы на обучение, помогаем справляться с трудностями.

Командный подход к работе — за каждым новичком закрепляется наставник, для комфортной адаптации, быстрого и плавного погружения в процессы, коллеги всегда могут обратиться за помощью и поддержкой к коллективу и друг другу. Взаимовыручка для нас не пустые слова. 

Признание команды - компания высоко ценит работу каждого, ежеквартально подводит итоги по результатам оценки труда и эффективности работы, награждает грамотами. Ежегодно по результатам аттестации и оценки проводит индексацию заработной платы.

Комфортные условия - у нас дружный коллектив и внимательное руководство,неформальные чаты по интересам и бесплатный кофе для сотрудников офиса. Есть возможность работать удаленно из любой точки РФ. Поддержка и интерес компании в профессиональном росте и комфортной работе каждого сотрудника.У нас есть База знаний, где каждый может получить ответы на любые вопросы по работе в компании.

Коротко о нас словами наших коллег:
Интересные и сложные задачи, высокие карьерные возможности, прозрачные и удобные процессы, высокая зп, лояльное начальство.

Всегда интересные задачи, внимательное отношение руководства к сотрудникам, одобрение и поощрение инициатив

Возможность для молодых специалистов начать свой путь в IT, а также желание компании выделять  время и ресурсы на их обучение

Комфортные условия работы, дружелюбный коллектив, возможность работать на разных проектах

В этой компании тебе никогда ни в чем не откажу и найдут приемлемое решение для двух сторон. Удобный график, достойная заработная плата, хорошая система поощрения, возможность профессионального и карьерного роста.

Посмотреть видео про нас: https://www.youtube.com/watch?v=QkSOI9Q6LuM

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проектов
Февраль 2024
Вовлеченные сотрудники и руководители, понятные бизнес-процессы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании