Организация

ООО Агроальянс груп

Нет отзывов
Организация

ООО Агроальянс груп

Компания Агроальянс работает в сфере продаж фруктов и овощей уже более 5 лет. За это время мы достигли немалых успехов в своём бизнесе, приобрели большое количество поставщиков и деловых партнеров. Главный приоритет в работе нашей компании – это абсолютное и неукоснимое соблюдение интересов клиента. Именно поэтому нашим покупателям гарантируется высокое качество, предлагаемой им продукции и ее оперативная доставка.
Стоит отметить, что компания “Агроальанс Груп” имеет сеть поставщиков в России и заграницей, сотрудничество с которым мы осуществляем на прямую, минуя каких-либо посредников. Нашими сотрудниками были установлены надёжные и оперативные каналы поставок фруктов и овощей из южных регионов России и стран.
Кроме того прямые поставки овощей и фруктов помогают нам устанавливать более чем приемлемые цены на нашу продукцию. Реальная стоимость товара, и отсутствие каких – либо наценок.

“Агроальянс Груп” сотрудничает с надежными поставщиками во многих странах мира. К числу наших деловых партнеров можно отнести как сельскохозяйственные предприятия стран Азии, Африки, Южной Америки, у которых мы закупаем растущие в тех странах экзотические фрукты, так и агрокомпаний стран Европы и отечественных фирм, которые оперативно поставляют нам самые разные овощи, фрукты и сухофрукты.
“Агроальянс Груп” следит всегда за качеством и упаковкой продукции, потому что это гарантирует сохранность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.