Организация

АО Кировский хладокомбинат

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АО Кировский хладокомбинат

АО «Кировский хладокомбинат» - стабильное региональное предприятие, работающее на рынке более 80 лет. На предприятии выпускается около 200 видов мороженого, поставляемого более чем в 30 областей России и за рубеж (Абхазия, Китай). Высокое качество мороженого достигается применением качественного сырья, на основе которого создаются всевозможные вкусовые гаммы. Мы являемся обладателями многих профессиональных наград в отрасли мороженого.

Каждый сотрудник молодого сплоченного коллектива АО «Кировхладокомбинат» является ключевой составляющей в производстве и реализации продукции. Предприятие неукоснительно соблюдает нормы законодательства и предлагает работникам стабильную заработную плату,  современные условия труда, возможность реализации и профессионального роста.

Работа в АО «Кировхладокомбинат» - это отличный старт или успешное продолжение трудовой деятельности с возможностью развития. Мы открыты для талантливых и преданных делу людей. Станьте частью большой команды и участником процесса производства любимого многими лакомства!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании