Организация

ОАО НПП Темп им. Ф. Короткова

Нет отзывов
Москва
Организация

ОАО НПП Темп им. Ф. Короткова

НПП "Темп" им. Ф.Короткова" входит в перечень стратегических организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации. Предприятие имеет более чем 80-летний опыт работы с отечественными и зарубежными двигательными фирмами, более 550 типов разработанных агрегатов серийно производятся на заводах России и за рубежом.

Предприятием разработана и производится унифицированная система управления газотурбинными силовыми приводами наземного назначения. Более 12 модификаций системы успешно эксплуатируется в составе газоперекачивающих и энергетических станций, как в России, так и за рубежом. Рассматривается возможность применения научно-технического задела и возможностей конструкторского комплекса в работах по созданию агрегатов для судостроительной и других отраслей промышленности.

В настоящий период уникальные возможности и опыт ОАО «НПП «Темп» им. Ф.Короткова» востребованы практически во всех программах создания современной техники за счет оперативного удовлетворения самых жестких требований заказчиков, при создании новых электронных и гидромеханических агрегатов топливопитания и систем автоматического управления, благодаря развитию основных активов предприятия: кадрового состава, сочетающего опыт старшего поколения и творческий порыв молодежи; испытательного комплекса, включающего в себя специализированные стенды, не имеющие аналогов в Российской Федерации; опытного производства полного цикла, позволяющего доводить конструкцию опытных агрегатов оперативно реагируя на замечания, выявляемые в ходе всех видов испытаний.

Многолетнее сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными фирмами обеспечило НПП "Темп" им. Ф. Короткова" высокий авторитет и место в первых рядах мировой элиты двигателестроения.

https://rutube.ru/video/40af4b254edd0369ad387b0c43a1728f/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании