Организация

Компания ВРТ

Нет отзывов
Организация

Компания ВРТ

Компания ВРТ c 1997 года работает в сфере рекламно-информационной поддержки товаров и услуг. Наши изделия позволяют наиболее эффективно представить компанию или торговую марку в местах продаж, офисах, на выставках, во время проведения маркетинговых акций. Компания ВРТ активно развивается и создает новые инструменты для эффективного продвижения товарных марок.

Наша специализация – производство и продажа стандартных pos-решений: стоек для печатной продукции и информации, многорамочных информационных систем, штендеров, мобильных стендов, информационных щитов и рамок, промо-столов, стеллажей, табличек, указателей, номерков, световых коробов, акрилайтов, подставок под меню, ценникодержателей, монетниц, бейджей и прочих аксессуров. Основную часть изделий нашего ассортимента можно приобрести со склада готовой продукции.

Мы выполняем индивидуальные заказы по изготовлению заказной продукции, которые позволяют в большей степени учесть специфику заказчика и занимаемся комплексным оформлением помещений. Мы изготавливаем следующие виды заказной продукции: дисплеи, стойки, стеллажи, диспенсеры, световые короба, информационные щиты, таблички, указатели и многое другое.

За годы работы Компания ВРТ зарекомендовала себя в качестве надежного партнера в работе с торговыми сетями, рекламными агентствами, издательствами, банковскими и страховыми структурами, автосалонами, гостиницами, производственными компаниями разных отраслей промышленности в Москве и других регионах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Подольск (Московская область),

Подольск

от 70 000
Подольск (Московская область),

Подольск

от 70 000
Подольск (Московская область),

Подольск