Организация

ИП хореографическая студия ксении белой

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП хореографическая студия ксении белой

  • Хореографическая Студия Ксении Белой создана в 1999 году выпускницей балетмейстерского факультета Российской Академии Театрального Искусства (ГИТИС), мастерская проф. Л.В. Голованова, Ксенией Белой.

    Репертуар Студии включает классические, историко-бытовые, танцы народов мира, современные и деми-классические постановки. Регулярно проводятся открытые уроки для всех желающих посмотреть результаты обучения и рост мастерства учеников. В процессе учебы студийцы знакомятся с фольклором и танцевальными традициями разных народов, учатся понимать и чувствовать музыку, изучают историю мирового танца, занимаются сценической речью и актерским мастерством.

    Задачи, которые ставят перед собой руководитель и педагоги Студии, не только научить детей танцевать и красиво двигаться, поставить осанку и привить любовь к хореографии, как к прекрасному виду искусства, но и заложить основы работы в коллективе, в котором ты отвечаешь не только за себя, но и за тех, кто рядом, повысить уровень ответственности, уверенности в себе и своих действиях, что безусловно будет полезно в дальнейшей жизни и человеческих взаимоотношениях.

    Ученики Студии принимают активное участие в концертах лучших детских танцевальных коллективов Москвы. Студия является призером фестиваля "Хочу танцевать!", на ежегодных гала-концертах в Концертном зале им.Чайковского, Доме Музыки и на других концертных площадках. Является обладателем многих почетных грамот и дипломов, свидетельствующих о признании умения и большого труда, вложенных детьми и педагогами. Студия становилась победителем и лауреатом Ломоносовской премии в области хореографического искусства, призером конкурса юных талантов в Литве. дипломантом фестиваля танца в Чехии, дипломантом международного конкурса "Открытая Европа". 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.