Организация

ООО БИГ ФИШ ГРУП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО БИГ ФИШ ГРУП

ООО БИГ ФИШ ГРУП

Агентство Big Fish специализируется на создании интернет-решений для компаний разного калибра – от крупных производителей и дистрибьюторов до нишевых игроков рынка. Мы разрабатываем интернет-магазины, онлайн сервисы, сайты, интегрируем автоматизированные решения. Оказываем полный комплекс услуг от проектирования и разработки до вывода на российский и иностранный рынки, рекламной и маркетинговой поддержки, перевода и локализации.

Приоритеты

Основным приоритетом и фундаментом является акцент на качестве выполнения проектов. Любой продукт мы создаем так, чтобы его не стыдно было добавить в портфолио.

Маркетинговый подход

Любую задачу мы решаем со стороны комплексного анализа. В конечном счете бизнесу нужны деньги, а не лэндинг или внедрение CRM. Если нас просят доработать дизайн сайта, то мы оценим эффективность таких доработок и предложим дополнительные или совершенно другие услуги, способствующие увеличению прибыльности бизнеса заказчика и т.д.

Рекламные услуги

Мы работаем чтобы у наших клиентов стало как можно больше продаж. Соответственно и рекламную стратегию разрабатываем исходя из целевой ниши. Контекстная реклама, SMM, SEO продвижение – канал продаж выбирается исходя из оптимального прогнозируемого результата, времени сотрудничества и сезонности бизнеса.

Среди наших клиентов:

Polaris, INGRAD, Профхолод, Окно-ТВ, РосГосСтрах, Pilkington, Негус и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.